Жилой кирпичный дом рядом с озером Сенеж
|
Цена 14 000 000
Код объекта: 001947
Солнечногорский район
Адрес: Россия, Московская область, г.о. Солнечногорск, деревня Редино, СНТ Мир
Менеджер объекта: Павел +7 (925) 002-33-91 |
Адрес |
Россия, Московская область, г.о. Солнечногорск, деревня Редино, СНТ Мир |
Площадь (общая) |
16 |
Площадь строения |
135 |
Расстояние до МКАД |
39 |
Этажность |
2 |
Материал стен |
кирпичный |
Условия продажи |
Прямая |
Лет в собственности |
Более 3 лет |
Газ |
есть |
Вода |
есть |
Электричество |
есть |
Канализация |
есть |
Отопление |
есть |
Цена |
14 000 000 |
Код объекта |
001947 |
Ленинградское шоссе, 39 км от МКАД, деревня Редино, СНТ «Мир». Продам или поменяю на 2-х комнатную квартиру в Москве отличный жилой дом из кирпича для круглогодичного проживания рядом с озером Сенеж! Дом построен профессиональными строителями с учетом всех норм и правил. Участок при доме правильной формы. По документам он 12 соток, а по факту все 16! Вообще место очень уютное! Огромное количество декоративных деревьев (сосны, туи…), а также плодовых деревьев и сортовых кустов. Посреди них расположена оригинальная зона барбекю со скамейками. Многим будет интересен курятник с выделенным местом под выгул птицы. За участком протекает речка Мазиха, поэтому можно сделать проточный пруд и завести карасей! Дом 3-х уровневый с цокольным этажом, общей площадью 135 кв.м. Все перекрытия железобетонные. В цокольном этаже находятся котельная, комната для заготовок, небольшая комната для тренажеров. Оставлено место под баню с купелью. На 1 этаже расположены удобная кухня-гостиная 35 кв.м., санузел и закрытая зимняя терраса 18 кв.м., а наверху три небольшие спальни, еще один санузел и выход на большую лоджию, откуда открывается завораживающий вид. Дом отапливается магистральным газом. Свет 15 кВт. Вода подается по зимней схеме из колодца. Установлен надежный септик. Качественные дороги по всему СНТ. Закрытая территория. Вокруг раскинулись лесной массив и знаменитое озеро Сенеж. Почти все в товариществе живут круглый год. Ходит автобус до Солнечногорска. Менеджер Павел.
Другие предложения:
 |
Цена: 7 400 000
Клинский район, д.Лаврово
Комфортный 2-этажный загородный дом 102 кв.м на участке 9,5 соток ЛПХ. Дом теплый, сухой и подходит для круглогодичного проживания (прописка возможна), выполнен по каркасно-щитовой технологии (Канадская технология) с 200 мм утеплителем и обшит мягким фасадным ондулином.
|
 |
Цена: 5 000 000
Московская область Солнечногорский район деревня Бакеево
Дом деревня Бакеево
|
 |
Цена: 4 000 000
Московская область, город Солнечногорск, улица 2я Октябрьская
Часть дома улица 2я Октябрьская
|
Не нашли подходящий вариант? Наши специалисты помогут!Оставьте заявку на подбор вариантов приобретения или аренды недвижимости:
Подробная информация поможет нам оперативно обработать Вашу заявку. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Мы подберем для Вас максимально выгодный вариант.
Предоставленные данные не будут переданы третьим лицам. |
|
|



|